ЧЕ - 2008. Наш Соперник. Сербы продолжают лидировать в группе - Караван
  • 523.82
+5 °C
28 Октября
ЧЕ - 2008. Наш Соперник. Сербы продолжают лидировать в группе

Национальная сборная Сербии - соперник сборной Казахстана по первой группе отборочного турнира чемпионата Европы 2008 года после матча против армянской команды продолжает лидировать в первой группе.

• 12 Октября 2006
  • 336

Уверенная победа со счетом 3:0, могла быть еще крупнее. В первом тайме сербы не реализовали пенальти. За то во второй половине встречи Деян Станкович с одиннадцатиметрового вывел свою команду вперед. На 62 минуте встречи Данко Лазович развил успех своей команды, замкнув навес Ивицы Драгутиновича — 2:0, а уже в добавленное время еще один гол в ворота сборной Армении забил Жигич.

Стоит отметить, что после четырех матчей сборная Сербии набрала десять очков и занимает первую строчку в группе. На втором месте расположилась главная команда Финляндии, обыгравшая на выезде сборную Казахстана.

На снимке: Серб Станкович празднует гол в ворота Армении