• 523.82
+7 °C
25 Октября
Алексей Шапурин не смог забить в свой день рождения

Вчера молодому нападающему костанайского "Тобола" Алексею Шапурину исполнилось 19 лет. К сожалению, команда не смогла подарить своему футболисту победу в выездном матче против кокшетауского "Окжетпеса". Напомним, что матч между этими командами закончился ничьей 1:1.

• 21 Сентября 2006
  • 402

Тренерский штаб «Тобола» в матче против кокшетауской команды решил выпустить именинника на замену. Алексей Шапурин на 83 минуте встречи заменил Сергея Скорых, однако около десяти минут оказалось недостаточно молодому нападающему, чтобы забить гол в свой день рождения, таким образом сделать хороший подарок самому себе. Встреча между «Окжетпесом» и «Тоболом» закончилась с единицами на табло.

Напомним, что в составе костанайской команды отличился капитан Нурбол Жумаскалиев.

Следующим именинником в составе костанайского «Тобола» станет опытнейший защитник Данияр Муканов, который 26 сентября справит 30-летний юбилей.