• 523.82
+7 °C
25 Октября
Сборная Казахстана дала бой команде Азербайджана

Национальная сборная Казахстана провела свой второй матч в отборочном цикле чемпионата Европы 2008 года. В Баку наша команда сыграла вничью 1:1 с командой Азербайджана.

• 7 Сентября 2006
  • 938

Уже на 16 минуте хозяева поля открыли счет со штрафного, однако подопечные Арно Пайперса еще до конца первого тайма смогли отыграться благодаря точному удару полузащитника столичной «Астаны» Дмитрия Бякова. Во второй половине встречи обе команды имели много голевых моментов, однако реализовать свои возможности ни одной команде так и не удалось. Таким образом, после двух сыгранных матчей на выезде в активе сборной Казахстана две ничьи и столько же очков. Следующий матч подопечные Арно Пайперса проведут на своем поле против сборной Польши. Эта игра состоится 7 октября на центральном стадионе Алматы.

АЗЕРБАЙДЖАН — КАЗАХСТАН 1:1 (1:1)

Голы: Ладага 16 (1:0), Бяков 35 (1:1)

Предупреждены: Гомеш 20, Балтиев 78, Хохлов 90

АЗЕРБАЙДЖАН: Велиев, Керимов (к), Соколов (Музыка 58), Рус. Аббасов (Меликов 46), Ладага, Султанов (Мусаев 65), Чертоганов, Иманалиев, Джавадов, Гурбанов, Гомеш

Резерв: Гасанзаде, Гашимов, Бахшиев, Рам. Аббасов

Главный тренер — Ш. Диниев

КАЗАХСТАН: Лория, Е. Азовский, Кучма, Жалмагамбетов, Смаков, Карпович (Травин 66), Сергиенко, Хохлов, Бяков, Балтиев, Жумаскалиев (к) (Утабаев 74)

Резерв: Новиков, Фамильцев, М. Азовский, Тлешев, Чичулин