Кубок Казахстана 1/4 финала. "Тобол" - "Алма-Ата" - 2:2. "Тобол" избежал поражения на последних минутах - Караван
  • $ 485.11
  • 523.82
+5 °C
28 Октября

Костанайский "Тобол" едва не уступил на своем поле "Алма-Ате" в матче 1/4 финала Кубка Казахстана. За пять минут до конца первого тайма алматинцы усилиями Кирилла Кочкавева вышли вперед. Подопечные Дмитрия Огая смогли сравнять счет только через 35 минут.

• 25 Мая 2006
  • 358

Гол на счету опытного узбекского нападающего костанайской команды Улугбека Бакаева. Однако, через шесть минут гости вновь вышли вперед после точного удара Сергея Остапенко. И все же хозяева поля сдаваться не собирались. Шеститысячная армия болельщиков постоянно подгоняла футболистов идти вперед и за три минуты до конца встречи подопечные Дмитрия Огая сумели таки избежать поражения. 20-летний Чингиз Абугалиев оказался полочкой-выручалочкой для своей команды. 2:2 — «Алма-Ата» имеет неплохие шансы на выход в следующую стадию Кубка Казахстана.