• A
  • A
Хроника чемпионата Казахстана. 9-й тур.  ШАХТЕР - АКТОБЕ 0:0

Хроника чемпионата Казахстана. 9-й тур. ШАХТЕР - АКТОБЕ 0:0

Матч в Караганде проходила по сценарию финала Лиги чемпионов. Подопечные Сергея Гороховадацкого играли даже в форме "А-ля Милан", а сам периодически подходил к бровке, щеголяя в новых кожаных брюках. Как и в итальянском дерби, в игре "Шахтера" и "Актобе" был забитый гол из пассивного "офсайда". А карагандинский Дженаро Гаттузо - Казбек Кушебин косил соперников направо и налево. Наконец, как и в споре "Милана" и "Ювентуса", матч в Караганде закончился в ничью - 0:0

• 2 Июня 2003
  • 460
Фото - Caravan.kz

Матч в Караганде проходила по сценарию финала Лиги чемпионов. Подопечные Сергея Гороховадацкого играли даже в форме «А-ля Милан», а сам периодически подходил к бровке, щеголяя в новых кожаных брюках. Как и в итальянском дерби, в игре «Шахтера» и «Актобе» был забитый гол из пассивного «офсайда». А карагандинский Дженаро Гаттузо — Казбек Кушебин косил соперников направо и налево. Наконец, как и в споре «Милана» и «Ювентуса», матч в Караганде закончился в ничью — 0:0