Победа досталась "Актау - 2" и "Казахтелекому - 1" - Караван
  • 536.88
+13 °C
10 Октября
Победа досталась "Актау - 2" и "Казахтелекому - 1"

Сегодня в Капчагае завершился традиционный турнир по пляжному волейболу "Капчагай- 2003".

• 29 Мая 2003
  • 488

Женская команда «Актау-2» обыграла «Актау-1» со счетом 2:1. Диана Ужахова — Оксана Ким из «Актау-2» лидировали в двух партиях 15:9, 21: 12. Светлане Прокопьевой и Валерии Сизовой удалось взять верх только в одной партии 18:21.

В результате они стали победительницами турнира среди женщин. У мужчин игра на собственном поле, привела к распределению первых трех мест между волейболистами пляжного клуба «Казахтелеком». Первое место заняла пара Олег Кислелев — Сергей Синкевич («Казахтелеком-1»), следом за ними расположились Денис Ровкин — Евгений Машебин («Казахтелеком-3») и на третьей позиции покинутый верным напарником Дмитрием Воробьевым — Павел Забуслаев с Павлом Саулко(«Казахтелеком-2»)

— Соревнования прошли без срывов, судьи оценивали команды как положено, — говорит Виктор Невский главный судья соревнований.

Уже завтра начинается седьмой чемпионат Казахстана по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.