Хроника чемпионата Казахстана. Пятый тур. "Шахтер" (Караганда) - "Тобол" (Костанай) - 2:0 - Караван
  • $ 489.06
  • 536.21
+18 °C
10 Октября

Бригада шахтеров Сергея Гороховодацкого добыла трудовую победу. Уже к середине первого тайма горняк Андрей Финонченко сделал дневную норму по голам. Зато у "Тобола" обвал следовал за обвалом. А перед перерывом Финонченко выполнил повышенные обязательства - 2:0:

• 19 Мая 2003
  • 268

— Все сделал Алексей Клишин, — считает Андрей Финонченко. — Он сделал передачу в штрафную и мне надо было только подставить ногу. А во втором случае я удачно добил мяч.

Лидер карагандинского «Шахтера» мог забить и еще, но костанайцев спасла штанга.