Хроника кубка Казахстана. Россиянин Дергач не прочь разжаловать свою команду - Караван
  • $ 489.06
  • 536.21
+11 °C
9 Октября
Хроника кубка Казахстана. Россиянин Дергач не прочь разжаловать свою команду

После матча розыгрыша 1/16 финала кубка Казахстана в Костанае тренеры обеих команд - "Тобола" и "Есиля" из Кокшетау грозили своим игрокам трибуналом.

• 12 Мая 2003
  • 294

А российский наставник «Есиля» Владимир Дергач даже огласил приговор:

Нет еще сыгранности, нет еще четкости в играх. Ни как еще не можем угадать с составом.

Большую часть матча костанайцы провели на позициях врага. На 33-й минуте количество ударов переросло в гол. Бывший карагандинский «шахтер» Олег Лотов навесил мяч, а Петр Бадло удачно подставил голову — 1:0.

После перерыва «Тобол» продолжал давить и гостям ничего не оставалось делать, как отстреливать противников. После отстрела россиянина Сергея Копутина судья показал на «точку». Пострадавший сам отомстил за себя. 2:0 в пользу «Тобола».