• 534.31
+10 °C
9 Октября
Фареры - Казахстан - 2:1

Вчера национальная сборная Казахстана по футболу уступила во втором матче Фарерам со счетом 1:2.

• 30 Апреля 2003
  • 368

Как стало нам известно, казахстанцы первыми открыли счет. Причем сделали это вначале матча — на 6-й минуте.

Хозяева в своей штрафной нарушили правила против лучшего бомбардира прошлого чемпионата Казахстана Евгения Лунева («Женис», Астана), и судья назначил пенальти. Капитан нашей команды экс-россиянин Евгений Ловчев («Женис») четко его реализовал.

Но удержать преимущество нам не удалось. В середине второго тайма в ворота нашей команды влетело 2 мяча… Напомним, что это была уже вторая игра казахстанцев на Фарерах. В первой встрече 27 апреля наши футболисты уступили фарерцам со счетом 2:3.

Следующую игру подопечные россиянина Леонида Пахомова планируют провести в июне с Польшей.