Хроника чемпионата. 3 тур. "Есиль-Богатырь" - "Тараз" - 1:1, Есиль - Жетысу - 0:1 - Караван
  • $ 486.44
  • 534.31
+8 °C
8 Октября

В Петропавловске главные события произошли в заключительные четверть часа . А в Кокшетау все решил единственный гол, забитый незадолго до перерыва. Украинский легионер "Тараза" сумел вывести свою команду вперед на 79-й минуте.Чемпиону Казахстана 1996 года "Таразу" для победы над богатырями не хватило считанных мгновений.

• 28 Апреля 2003
  • 541

Хозяева поля избежали поражения на последней минуте. Отличился ветеран Юрий Чухлеба, которого болельщики помнят еще по выступлениям в середине 90-х годов в высшей лиге чемпионата России за «Ладу» из Тольятти. Восставший из пепла «Жетысу добился первой победы в гостях ипереиграл новую команду россиянина Владимира Дергача.