• 531.06
+8 °C
7 Октября
"Шахтер" - "Восток" 1:0

В Караганде местный "Шахтер" принимал самую загадочную команду суперлиги - усть-каменогорский "Восток". В первом тайме игроки обеих команд были похожи на сонных мух.

• 14 Апреля 2003
  • 317

Видимо, получив нагоняй от наставника Сергея Гороховадацкого хозяева после перерыва встрепенулись и имели игровое и территориальное преимущество. Опасно взаимодействовала связка новобранца Клишина и восходящей звезды Караганды Филонченко. Им помогал легионер из Туркменистана Бенич Кулиев. В середине второго тайма осада горняков завершилась-таки голом. Андрей Филонченко с центра поля совершил слаломный проход и ударил вразрез киперу восточноказахстанцев Геннадию Кирику. 1:0.

Матч с минимальным перевесом в пользу «Шахтера» так и завершился. После игры оба главных тренера на пресс-конференции выражали недовольство игрой своих подопечных.