• A
  • A
  • A
Лидеров продолжает лихорадить

Вчера в Алматы стартовал 5-й тур чемпионата Казахстана по волейболу среди мужских команд.

• 26 Марта 2003
  • 266
Фото - Caravan.kz

По итогам предыдущих туров образованы две четверки. Одна из них — «Атырау», семипалатинский «Семей», уральский «Конденсат» и устькаменогорский «Восток» — разыграет места с первого по четвертого. Остальных ждет спор за пятую-восьмую позицию.

Вчера действующий чемпион страны семипалатинский «Семей» к удивлению специалистов потерпел поражение от уральского «Конденсата» со счетом 2:3. Поражения семеевцев становятся уже закономерностью. На протяжении двух туров подопечные Вячеслава Молчанова показывают нестабильную игру.

Серебряный призер предыдущего чемпионата «Атырау» не намерен терять очков и атырауские волейболисты начали алматинский тур уверенной победы над усть-каменогорским «УМЗ-Алтаем» со счетом 3:0.

А вот в среду они неожиданно в трех партиях уступили семипалатинцам. Да и бронзовый призер «Алтай» также не отличается стабильностью.

Чемпионат Казахстана по волейболу среди мужских команд. 5-й тур. 25-31 марта. Алматы.