6 Октября
Победа на выезде

• 17 Февраля 2003
  • 286

14 и 15 февраля команда «Казцинк-Торпедо» провела игры на выезде с очередным соперником в рамках открытого Первенства России по хоккею с шайбой – командой «Мотор» (г. Барнаул). Обе встречи были выиграны устькаменогорцами.

В первый день счет во втором периоде открыл «торпедовский» защитник Олег Кряжев, с передачи Федора Полищука и Сергея Александрова сделавший результативный бросок в ворота хозяев поля. Несмотря на сопротивление барнаульцев, Сергей Александров на 49-й минуте встречи, пробив защиту соперника, забивает в ворота «Мотора» второй гол. Окончательный счет матча – 0:2.

На следующий день хозяева поля сделали несколько попыток вырвать победу из рук усть-каменогорских хоккеистов. Однако на 13-й минуте встречи капитан «торпедовцев» Олег Коваленко, уверенно обводит игроков «Мотора» и забивает гол. На 23-й минуте матча Сергей Александров и Антон Комиссаров забрасывают в ворота барнаульцев еще две шайбы. В конце второго периода сопернику удалось-таки забить устькаменогорцам единственный гол. В заключительной двадцатиминутке матча отличился хорошей игрой «торпедовский» нападающий Вадим Рифель, забивший сопернику 4-й гол.

Счет встречи – 1:4.