Сычев забил второй гол в "Олимпике" - Караван
+14 °C
5 Октября
Сычев забил второй гол  в "Олимпике"

Сычев забил второй гол в "Олимпике"

Вчера во Франции прошел матч 24-го тура национального чемпионата страны. Встречались лидеры - марсельский "Олимпик" и "Ницца". С самого начала встречи хозяева завладели позиционным преимуществом, правда воспользоваться им смогли лишь на последней минуте первого тайма. После розыгрыша углового вратарь неудачно отбил мяч на Ван Буйтена и тот практически в упор "расстрелял" ворота гостей - 1:0.

• 29 Января 2003
  • 270

Во второй половине игры хозяева продолжали атаковать, всячески пытаясь закрепить преимущество. На 83-й минуте тренер «Олимпика» Ален Перрен выпустил на замену русского форварда Дмитрия Сычева. И уже спустя две минуты Сычев в первый раз потревожил ворота гостей: выйдя один на один, Дмитрий пробил выше ворот. А спустя еще три минуты россиянин головой замкнул передачу Олембе — 2:0. Добавим, что этот гол стал вторым за короткое пребывание Дмитрия Сычева в Марселе.

Стоит также отметить, что на матче присутствовал посланный тренером сборной России Валерием Газзаевым Александр Бородюк, который «просматривает» Дмитрия для возможного вызова в сборную.

Чемпионат Франции. Первый дивизион. 24-й тур.

«Олмпик» — «Ницца» — 2:0

Голы: Даниэль Ван Буйтен, 45, Дмитрий Сычев, 86