Больной раком Карл III напрямую пригрозил сыну - Караван
  • $ 522.38
  • 612.6
-2 °C
Алматы
2025 Год
15 Декабря
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Больной раком Карл III напрямую пригрозил сыну

Больной раком Карл III напрямую пригрозил сыну

Больной раком король Британии Карл III попросил принца Гарри не говорить о семье.

  • 10 Июня 2024
  • 115
Фото - Caravan.kz

Больной раком король Великобритании Карл III напрямую попросил младшего сына, принца Гарри, прекратить разглашать секреты королевской семьи. Об этом заявил королевский биограф Том Куинн, сообщет Lenta.ru.

«Отец напрямую попросил Гарри не говорить и не писать ничего о семье или брате и пригрозил последствиями. И все знают, что когда монарх просит тебя сделать что-то, и ты не подчинишься — будут последствия», — сказал Куинн.

Он отметил, что принц Гарри постоянно жаловался на то, как с ним обращались родные до отъезда в США, чтобы Карл III и принц Уильям признали вину и извинились.

«Гарри просто не понимает, что разговор тет-а-тет может сработать. А публичные жалобы только усугубляют ситуацию. В случае с Гарри это означает, что рвется все больше связей с его прошлым», — заявил эксперт.

В 2020 году принц Гарри и его жена Меган Маркл отказались от звания членов королевской семьи и переехали в Калифорнию, США. Это привело к охлаждению отношений между принцем Гарри и его родственниками.

В частности, в интервью американской телеведущей Опре Уинфри в 2021 году принц Гарри с супругой заявили, что некий член королевской семьи допустил расистские высказывания в их адрес. 10 января 2023 года вышли мемуары Гарри. Перед выходом книги, получившей название Spare («Запасной»), Гарри дал несколько разоблачительных интервью, в которых рассказал об отношениях с королевской семьей.

В тренде:

АЭС

В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции

Налоговый кодекс РК 2026

Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году

Убийство Яны Легкодимовой

Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок

Алматы

В Алматы подрядчиков обязали переделать дорожные работы на 100 млн тенге

МРП 2026

МРП, минимальная зарплата и пенсия в 2026 году: что изменится

Землетрясение

Землетрясения могут привести Казахстан к нехватке воды

Бокс

Тайсон решил провести бой в Африке в 59 лет

Футбол

Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана

Астана

Закрыты выезды из Астаны

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Казахстанская авиакомпания запустила прямой рейс из Шымкента в Тбилиси

Иран

Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Нефть

Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана

Закон

Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи

Туризм

Алматы за 9 месяцев посетили 1,8 млн туристов

Медицина

Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу

Перейти к новостям спорта